И в данный момент не хочет освобождать данную квартиру, ссылаясь что ее сына высили на улицу.
Купили квартиру, в которой прописаны были 2 человека, собственник и его несовершеннолетний сын. До сделки оба были выписаны, ребенок с разрешения обоих родителей. Так как квартира была куплена бывшим собственном в браке с его женой, но находилась в единоличной его собственности, было получено ее нотариальное согласие на продажу. Супруга прописана по другому адресу. Документы на регистрацию нашего права собственности было отдана 04.12.12, получены свидетельства 10.12.12. А 07.12.12 супруга пишет отказную от согласия. И в данный момент не хочет освобождать данную квартиру, ссылаясь что ее сына высили на улицу.
24.12.12 подали иск на выселение данной гражданки из квартиры. Подскажите какие риски могут нас ждать в дальнейшем?
Лучший ответ
Будет встречный иск супруги о признании сдлеки недействительной. с риском потери денег и квартиры.
Спасибо за ответ!
Незаконно. Пристав ее выселит, когда решение вступит в силу.
Спасибо за ответ!
Галина Владимировна, подскажите, а разве ребенок автоматически не прописывается по месту прописки его матери? И как возможно избежать потери квартиры? Так как квартира была куплена при помощи ипотеки.