Как разрешить конфликт с соседом по поводу подключения водопровода к участку ИЖС?
Просите указать водоканал точку подключения на общественном водопроводе, тяните к себе трубу
Перед участком проходит газ, вода, т линия связи, водоканал не даёт проложить ещё одну трубу. Водоканал дал точку подключения от соседа, но опять таки он наотрез отказывает в подключении к его водопроводу.
Если он отказывается, то придется обращаться в суд с иском.
Да пробурите скважину и ни от кого зависеть не будете! Более того, вы не будете платить жкх ни за воду, ни за водоотведение, не надо ставить счётчики на воду.
Скважина есть, вода не питьевая, слишком большое привышение нитритов