Как прервать контракт добровольца и что грозит при уходе по семейным обстоятельствам.
Можно ли прервать контракт добровольца, если его не устраивают условия службы? Будет ли какое - то наказание, если командир заставил написать рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам и доброволец уехал к месту жительства, так как места для проживания у добровольца нет?
Лучший ответ
Нельзя подобным образом прервать контракт добровольца
А последует какое-то наказание? (вторая часть вопроса)
Читайте условия вашего контракта о досрочном расторжении
Ст.337 и 338 УК РФ в помощь.