Пенсионеру грозит оплата за незаконное обогащение при оформлении земли в собственность - как избежать лишних расходов?
Пенсионер, имею дом в собственности и часть земли. Пришел оформлять землю в собственность, а мне предъявляют еще оплату за незаконное обогащение. Как не платить добавку?
Лучший ответ
По какому основанию с Вас взыскивается неосновательное обогащение?
А при чем тут незаконное обогащение?