Как восстановить пропущенный срок подачи заявления в мировой суд по УПК РФ в случае оклеветания
УК РФ не предусмотрего восстановление срока привлечения к уголовной ответственности.
Мы не занимаемся ничьим обучением. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте. Извините пожалуйста, при чем обучение? Мы подали заявление в полицию, но..пока полиция будет рассматривать.. Хотим, чтобы суд этого человека, привлёк к ответственности и признал виновным. Добровольно отказывает исправлять. Оклеветал в суде на судебном заседании и при несколько ько лиц. Просто поднимать начали. Документы и поняли, все из-за чего все и началось. Поэтому мне нужно статья.