Москва, 28.11.2023, 21:14

Суд без меня решили аннулировать выд на жительства

Вопрос №20937390 из г. Москва
опубликован 28.11.2023, 21:14
Суд без меня решили аннулировать выд на жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть право обжаловать в течении 3 х месяцев по ст.218 КАС РФ

28.11.2023, 21:30
Оценка автора вопроса:

Что значит без вас ну так вас что не вызвали повесткой

28.11.2023, 21:17

За административных дела без рассмотрения когда я заявления написал

29.11.2023, 08:50

Вы получаете судебный акт, подаете заявление о восстановлении срока и обжалуете судебный акт.

Если нужна помощь, выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

28.11.2023, 21:18
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к юристу за помощью в обжаловании данного судебного акта.

Можете к одному из ответивших.

28.11.2023, 21:40
Оценка автора вопроса:

Оспаривайте решение

29.11.2023, 08:51
Оценка автора вопроса:

Административных дела прекращено был без участия меня или не звонил приняли решение

29.11.2023, 08:54

Вам надо обратиться к юристу со всеми документами.

Не видя документов, сложно что-либо будет сказать.

29.11.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Вправе обжаловать решение суда.

29.11.2023, 10:04
Оценка автора вопроса: