Возможно ли прерывание очной ставки до следующего дня и внесение уточнений потерпевшим?
Может, например, если очная ставка затянулась до 22-00 (дальше идёт ночное время, и в него производство никаких следственных действий не допускается, кроме неотложных). Или фигурант почувствовал себя плохо, и его состояние не позволяет ему участвовать в дальнейшем проведении следственного действия. Вы вправе непосредственно по окончании очной ставки просить внести свои дополнения, уточнения и заявления в протокол очной ставки. Такие дела.
Вам нужен адвокат. Взыщете судебные расходы с потерпевшего. А то запутаетесь. Ил и вас запутают.