Мурманск, 29.11.2023, 04:15

Работает ли в службе безопасности центрального банка Кузнецов Валерий Андреевич табельный номер 038254?

Вопрос №20937978 из г. Мурманск
опубликован 29.11.2023, 04:15
Работает ли в службе безопасности центрального банка Кузнецов Валерий Андреевич табельный номер 038254?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дина Александровна, мы не знаем кто там работает... Но лично мне таких звонков поступает по нескольку раз на неделе. То из МВД, то с сайта Госуслуг, Банков и т.п. Это все мошенники. Кладите сразу трубку...

30.11.2023, 01:22

Нет, это мошенники Вам звонят

29.11.2023, 04:16

Проверить не могу.

29.11.2023, 04:56

Здравствуйте. Это мошенники

29.11.2023, 04:17
Оценка автора вопроса:

Это правда мошенники?

29.11.2023, 04:24

Служба безопасности банка не звонит и тем более у них отсутствуют табельные номера

29.11.2023, 04:28

Здравствуйте!

100% мошенники звонили

29.11.2023, 04:29

Добрый день.

Вы общаетесь с мошенниками!

29.11.2023, 04:55

Обратитесь в банк и уточните

29.11.2023, 06:21

Говорят уехал

29.11.2023, 07:09

Нет такого. Не работает. Никогда не работал

29.11.2023, 07:53

Допустим такой есть и работает. И, какие отсюда выводы сделаете?

Что можно верить всякому, кто представится его именем по телефону и будет нести всякую белиберду?

29.11.2023, 11:28