Хочу уточнить есть ли такой сотрудник Центробанка Пожидаев Валерий Сергеевич. Табельный номер: 1194346271

Вопрос №20626056 из г. Ярославль
опубликован 18.07.2023, 07:17
Хочу уточнить есть ли такой сотрудник Центробанка Пожидаев Валерий Сергеевич. Табельный номер: 1194346271
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не можем этого знать.

Это не имеет значения.

Допустим есть и что? Вы будете верить всем, кто представится от его имени и вышлет поддельный паспорт и данные его?

18.07.2023, 08:51

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!

18.07.2023, 07:19

Опишу кратко: разместила объявление на Авито, нашелся покупатель, написал, что хочет воспользоваться АвитоДоставкой. На почту пришла ссылка о том, что он оплатил (и его ФИО соответственно). Для того, чтобы мне получить деньги, необходимо было заполнить форму с данными карты, после этого необходимая сумма наоборот снялась. Написала в тех. поддержку авито, мне сказали, что нужно дождаться второго кода который действует на зачисление, но сумма на карте должна быть не менее той, что зачисляют. В итоге ничего не вышло, денег списали еще больше. Назначили для меня личного специалиста Авито, который сделал запрос в Центробанк. Далее со мной связался Пожидаев Валерий... Подскажите, возможно ли что для консультации назначают специалиста из ЦБ?

18.07.2023, 07:25

Нет, не возможно. Не занимается ЦБ такими вопросами. Вам предложат ЕЩЕ денег заплатить, якобы за возврат.

18.07.2023, 07:28

Заявление в полицию подавайте.

Вы свои паспортные данные или код входа на ресурс какой-то тоже озвучиваете и пишите на всеобщее обозрение?

18.07.2023, 07:56

Вас дурят мошенники и Вы были не на сайте АВИТО, проверьте данные строки сайта

18.07.2023, 08:52

Скиньте адресную строку, где Вы так общались и переходили ли Вы по ИХ ссылкам, которые Вам выслали?

18.07.2023, 08:53

Если Вам позвонил этот человек, то знайте-это мошенники

18.07.2023, 07:23

Отработанная схема обмана граждан.

18.07.2023, 07:54

Алина, это мошенники. ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА СОТРУДНИКИ ЦБ НЕ ОБЩАЮТСЯ С ФИЗЛИЦА! НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Данный сотрудник Пожидаев фигурирует в нескольких роликах антиколлекторов и антимошенников на youtube! Это известная схема мошенничества.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

18.07.2023, 08:34

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034