Вправе ли администрация обязать работников носить бэйджи, на которых указан табельный номер работника?
Вы зачем этот закон "прилепили" к трудовым отношениям? Какая тут, простите, "обработка"?
Заставить работника носить бейджик с номером - право администрации. Или с ФИО - тоже самое. Или с именем - тоже самое.
Дело в том, что покупатель, например, вправе знать, кто именно действует от имени предприятия при заключении с ним договора. Я, например, прошу у представителя телефонной компании предъявить паспорт и доверенность. Так что на некоторых должностях невозможно обезличенная работа.
А если речь идёт, например, о продавце продтоваров, то здесь бейджик не нужен, ибо очевидны полномочия.
Я бы пункт о бейджике включал в трудовой договор (обычно так и делают) или в правила внутреннего трудового распорядка.
С уважением,
Антон Жаров