LSN Messenger
Сургут, 29.11.2023, 07:35

Можно ли узнать что мой автомобиль не состоит в реестре залоге

Вопрос №20938144 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.11.2023, 07:35
Можно ли узнать что мой автомобиль не состоит в реестре залоге
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверяйте через сайт нотариальной палата (ссылка Вам дана) через VIN автомобиля.

29.11.2023, 08:41

Александр, вот вам ссылка

www.reestr-zalogov.ru

проверьте авто ваше

29.11.2023, 07:37

Номер уведомления где мне взять? Какого уведомления?

29.11.2023, 08:01

Можете посмотреть по машине а не по уведомлению

29.11.2023, 08:12

Здравствуйте. Можно, проверьте соответствующий сайт.

29.11.2023, 08:03