Что грозит мужу при вызове полиции без написания заявления?
У нас с сожителем был конфликт в котором он поднял на меня руку я вызвала полицию но заявление не писала сейчас вызывают в администрацию если не было заявления грозит ли мужу что нибудь?
Лучший ответ
Возможно, штраф какой-нибудь (в зависимости от обстоятельств).
Ничего серьезного, без Вашего заявления, не грозит.
Ну если муж не полезет разбираться с сожителем, то ему скорее всего ничего не грозит.
Ничего ему не будет. В администрацию можно не идти.
Если вреда здоровью не причинено, то не грозит.