Как получить компенсацию на второго ребенка за детский сад, если они живут в разных районах с родителями?
Как получить компенсацию на второго ребенка за детсад. Старший прописан с отцом, младший в другом районе с матерью? В саду в прошлом году можно было писать на второго, в этом сад сказал нельзя, тк в разных местах прописаны.
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения компенсации за детский сад необходимо, чтобы оба ребенка были зарегистрированы по одному адресу. В вашем случае, если младший ребенок зарегистрирован по другому адресу, вы не можете претендовать на компенсацию. Однако, вы можете обратиться в управление образования вашего района и уточнить возможность получения компенсации в вашей ситуации.