Исполнительный лист от пристава - что делать, если банк не уведомил об этом?
Здравствуйте
Вам нужно восстановить срок и отменить надпись нотариуса.
Кредитор вправе обратиться не в суд а к нотариусу, за исполнительной надписью.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление об отмене
Согласно ст. 33 Основ законодательства Российской Федерации «О нотариате», отказ в совершении нотариального действия или неправильное совершение нотариального действия обжалуются в судебном порядке.
Есть положительная судебная практика. За помощью Вы можете обратиться за плату к юристам в личные сообщения. Удачи
Марина, нужно подавать в суд заявление об отмене исполнительной надписи