Как решить проблему обременения застройщиком при выкупе земли под домами на улице?
У родителей частный дом, в обременении за долги. Но застройщик мкд выкупает землю под домами всей улицы. Как быть с обременением? Или застройщик вычтет сумму долгов для снятия обременения?
Лучший ответ
В данном случае, выкупить дом не возможно, до погашения долга.