Новые правила - как выражают штрафы за повторный проезд на красный свет
Штраф за повторный проезд на красный свет. Подскажите с какой даты считается год, и второй штраф считается датой нарушения и датой выставления постановления
Лучший ответ
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления (4.6 КоАП РФ).