Незаконное вмешательство в систему отопления - можно ли подать иск против УК?
Общее имущество должно содержаться УК в состоянии, предусмотренном проектом и законодательством. Самовольное внесение изменений в систему отопление не допускается. Шансы выиграть дело отличные
Да, можно конечно. При грамотно составленном иске, шансы есть.
Конечно может. Но лучше сначала пожаловаться в жилищную инспекцию, роспотребнадзор, прокуратуру и администрацию. Результаты проверок приложить к исковому заявлению
Добрый день Света,
Напишите письменную жалобу в свою УК с требованием восстановить все как было. После получения ответа (срок не более 10 дней), в зависимости от их ответа пишите жалобу в ГЖИ или роспотребнадзор.