Как защитить себя от безакцептного списания средств банком - можно ли оставить прожиточный минимум и какие ограничения установлены законодательством?
Банк списывает в безакцептном порядке с моих счетов в этом банке. Можно написать им заявление, чтоб оставляли прожиточный минимум? И сколько процентов они могут так списывать безакцептно?
Лучший ответ
Здравствуйте писать надо приставам.
50%
Благодарю
Это приставу такое заявление можно подать.
У банка можно отозвать разрешение на списание. Попробуйте.
Благодарю