Неравномерное распределение годовой премии - что делать и кому жаловаться?
Что можно сделать в том случае, если годовую премию руководство отдела распределило не всем равномерно? Допустим, одному человеку 22000, другому 16000, а мне 4715. Причем у руководителя есть ко мне не совсем хорошее отношение. Как можно решить этот вопрос, кому жаловаться? ФСИН.
Лучший ответ
А выдачи премий какими внутренними документами регулируются у вас?
Выдача квартальных премий нет, а ежемесячная идет всем примерно одинаковая. Просто тут вопрос в том, что допустим на каком основании он дал мне меньше, а кому-то больше? Повторюсь, никаких нарушений нет.