Что делать если продали квартиру, а квитанция за капремонт продолжает мне приходить? Долга нет.
Лучший ответ
Подайте сведения в ФКР что вы перестали быть собственником и в УК направьте и все будут знать и перестанут присылать.
Здравствуйте
Она и будет приходить на ваше имя, пока не сообщите о продаже рег. оператору
Наталья, направьте в Фонд капремонта копию договора купли-продажи с отметкой Россреестра и напишите, что больше не являетесь собственником, пусть начисляют новому собственнику квартиры.