Право на получение экземпляра акта - как доказать свое обращение и недостаток на автомобиле в дилерском центре
Можно требовать, для нужно предъявить претензию на основе норм ГК, а на первый ремонт есть документы?
На первый ремонт есть, тоже выбитые обращением письменным. Второе обращение по факту зарегистрировано только у них. Завтра пригласили на осмотр дополнительный и проведение манипуляций для фотофиксации направлении самому поставщику, хотелось бы знать чем аргументировать свои требования по выдаче мне актов об осмотре
Здравствуйте.
Как собственник автомобиля и подписант имеет право на получение заверенного надлежащим образом акта. Требуйте документы, подтверждающие ваше обращение. Как вариант включите диктофон и уведомьте всех присутствующих о ведении непрерывной аудио записи вашего разговора. Как правило помогает)