Нарушение договора - оплачивание лечения ассистентом стоматолога.
Заключили договор со стоматологической клиникой на протезирование зубов. Лечение должен был осуществлять стоматолог. Но в итоге лечение осуществил его ассистент. Возможно ли тогда не оплачивать выставленный клиникой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если по качеству работ претензий нет, все устраивает, в том числе по срокам проведения, то счет нужно оплатить.
Можно
Здравствуйте!
Если лечение оказано надлежащим образом, то нет, Вы не можете не оплачивать счет
Если услуга оказана, счёт придётся оплатить.