Как разработать гибкий график работы, чтобы избежать частых ночных смен?
Если у вас в трудовом договоре прописаны только ночные смены, а вы хотите чередовать тогда мне кажется нужно договориться с начальством чтобы смены менять день ночь, опять же если такая возможность предусмотрена графиком производства.
Режим работы устанавливается трудовым договором
Не совсем понял ваш ответ
Общий ответ я знал если что, почитал в гугле
Хотелось бы более точнее разобраться в данном вопросе
Ужасный сервис, нахамили, на вопрос не ответили
позвонила какая то мондавошка и сказала "надо было учиться, тупорылый" и скинула
на звонки не отвечают
Леночка, ответ жду побыстрее!