Вопросы перехода на день-ночь график работы в литейном цеху - может ли плавильщик работать 12 часов на горячих участках?
Работадатель хочет изменить рабочий график с 40 часового рабочего графика на день - ночь 48. Мы работаем в литейном цеху плавильщиками. Можно ли на занятых на горячих участках работать по 12 часов?
Но это мы знаем. У нас был составлен приказ о переходе на скользящмй график по 12 часов. Я просто хочу уточнить можно ли по закону рабочим занятым на горячих участках работать по 12 часов?
Здравствуйте, согласно трудовому законодательству, рабочий день не может превышать 40 часов в неделю.
Рабочий день не мржет превышать 40 ч в неделю.