Может ли сын продать земельный участок без моего согласия, если я написала на него завещание, за землю платит он
Здравствуйте. Сейчас не сможет продать, только после Вашей смерти, а до этого, собственником участка являетесь именно Вы и только Вам принадлежит право продажи (ст. 209 ГК РФ). Не важно, что за участок платит он, это никакой роли не играет. Более того, Вы в любой момент можете отменить или изменить это завещание (ст. 1130 ГК РФ), достаточно обратиться к нотариусу.
Здравствуйте. Не важно он платит или Вы прав у него на данный участок нет.
С, уважением
А завещание роли не играет?
По завещанию он сможет распоряжаться после смерти, того кто это завещание написал. Сын говорит что продаст?
С, уважением
Говорит продаст
Эту сделку Вы легко сможете оспорить.
С, уважением
Вы зачем 4 раза одно и тоже спрашиваете? Вам уже больше 10 раз ответили!