Проблема с новой зимней курткой - влажная и промерзшая спина. Как вернуть товар некачественного производителя?
Почтой РФ претензию направить о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.
Продавец обязан будет провести проверку качества куртку.
Вы можете сейчас самостоятельно это сделать, например обратившись к экспертам в Торгово-Промышленную палату или иным.
Куртку сдать по акту и фото и описанием.
Проводить независимую экспертизу, если эксперт укажет, что куртка бракованная, то должны вернуть деньги за товар.
Вернуть товар (одежду) в течение 14 дней после покупки тоже можно, если не понравился, но только если он не утратил товарный вид
Пишите претензию продавцу, при отказе продавца на проведение экспертизы и возврата денег обращайтесь в суд.