Порядок оплаты при выявлении недочетов при установке кухни - оплата до или после устранения ошибок?
При установки кухни и подписания акта-приема передачи, если будут выявлены недочёты, должны ли мы сразу оплатить остаток или он выплачивается после устранения недочëтов?
Лучший ответ
Дарья, нужно читать договор. Который вы подписали. Но исходя из практики, оплачивают после устранения всех недостатков
В зависимости от условий договора, но в принципе до устранения замечаний, выявленных на приёмке, не должны с вас требовать оплаты.