Как лучше оплатить догли 1 го владельца? На сайте фссп? В Москву за квитанцией не поеду, так как 1300 км до неё.
На сайте ФССП найдите по поисковику нужное вам подразделение СП, а на сайте указан телефон справочный по всему региону, не дозвонитесь. Можете через Госуслуги обращение написать, но, если у должника имеются действующие ИП кроме вашего, то нет смысла платить, т.к. пока не будут окончены все ИП карательные меры не снимут. На сайте ФССП жёлтым цветом кнопка для оплаты имеется и там указано как вы можете оплатить долг.
Здравствуйте. Можно направить в ФССП письмо и попросить выслать необходимые документы.
ФССП г.Москвы не отвечает на телефонные звонки. Я не могу связаться с СП.А ехать в Москву желания нет.
Если ИП возбуждено, то оно есть на сайте ФССП
кто угодно может оплатить на страничке исполнительного производства по кнопке "оплатить"