Возможность возврата или обмена уцененного фотоаппарата с неисправной функцией выбора режима съемки
Купил фотоаппарат уценненый (замена платы) пришел домой а у него не работает другая функция (выбор режима сьемки) могу ли я вернуть или обменять с доплатой?
Пс пятнадцать дней не прошло.
вы не имеете право ссылаться на недостатки о которых вас предупреждали, к остальным недостаткам применяется ст 18 закона о защите прав потребителей.
Советую прочитать Закон РФ "О защите прав потребителей"
Но я и обратился к вам чтобы получить совета как мне поступить.
Так вы и читайте Закон, ссылку вы получили
Извините но ссылку я не вижу
Добрый день, вы имеете право вернуть товар ненадлежащего качества, согласно закона о защите прав потребителя ст.