Отказ в возврате фотоаппарата - как решить проблему и вернуть покупку в магазин?
Я купила фотоаппарат 6 дней назад, мне подарили новый лучший по параметрам, я хотела вернуть в магазин свою покупку обменять на телефон с доплатой, мне отказали сказали что гарантийник пропечатан, значит фотоаппарат возрату не подлежит... как мне быть если шанс вернуть фотоаппарат в магазин?
Лучший ответ
Если купили качественный фотоаппрат,то вам его не обменяют да еще на телефон
Спасибо за ответ!