Как подать заявления на целевое обучение в феврале 2024 года и когда подписывать договор - до или после результатов ЕГЭ?
С 2024 года это можно будет сделать только после того, как абитуриента зачислят, но не позднее 1 сентября текущего учебного года. Также следует учесть, что сейчас абитуриенты могут подавать пять заявлений о приеме на целевое обучение. По новым правилам абитуриентам разрешат подать только одно заявление о приеме на целевое обучение по программам бакалавриата и специалитета в один вуз и на одну образовательную программу.
Вы не ответили на мой вопрос. В феврале 2024 года ещё можно будет подать пять заявлений, так как новые правила начнут действовать с 1 мая, или же все таки с начала 24 года, только одно?