Как выписать сестру с детьми из муниципальной квартиры, если они не проживают там и не оплачивают коммунальные услуги?
Муниципальное жильё. Как выписать сестру с двумя н/л детьми из квартиры, тк она не проживает в ней более 18 лет, дети вообще не проживали. Коммуналку не оплачивают (типа мы там не живём, нашего мусора там нет, не пользуйся нашим теплом), ремонтом квартиры не занимаются? Имеют трёх комнатную квартиру, в ней проживают по факту, имеют в ней доли, вложен мат капитал. Спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке, обратившись в суд с исковым заявлением.
В судебном порядке.
Путём подачи иска в суд
Всё через суд решаете и взыскание за 3 года того, что вы оплатили за них. Взыщите обязательные платежи только: отопление, вывоз мусора, оплата соцнайма, если нет приборов учёта на воду, то и за неё и за газ, если тоже нет прибора.
В судебном порядке или так же в судебном вынудить сестру вписаться самой