Процедура банкротства - вопрос о получении заработной платы за сентябрь
Добрый день!
За сентябрь не получится получить денежные средства в размере прожиточного минимума.
Однако, Вы можете созвониться с фин управляющим и решить ч ним эту проблему.
Возможно, Вам и выдачи прожиточный минимум.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Увы, но не сможете.
Вся что было на счетах поступило в конкурсную массу.
А вам положен только прожиточный минимум в месяц и не более. За прошлый месяц никто ничего не может вам выдать, даже если вы не получали.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Вы можете попытаться исключить эти деньги из конкурсной массы через суд в порядке ст. 213.25 закона о банкротстве. Но это будет судебное заседание, сроком на 3-4 месяца и не факт, что суд займет вашу сторону.