Несправедливое обвинение в пьянстве и непонятная ситуация на работе - что мне делать?
Я опоздала на работу на час из за плохого самочувствия предупредив об этом сменщика! Через час приезжает начальник и начинает утверждать что я пьяная! Попросил написать обьяснительную я написала ему что у меня была высокая температура! Он с этим не согласился но тем не менее уехал по своим делам! Я отработала как положенно и уехала домой и на следующий день опять вышла на работу и отработала смену вечером у меня опять поднялась температура и я на следующий день села на больничный! Прошёл день мне сменщица звонит и говорит что мне привели замену! Я неделю сидела в ниведении начальство в курс дела меня непосвещает! Потом закончился мой больничный лист и я повезла его на работу, там со мной поздоровались и сделали вид что ничего непроизошло! На следующий день мне по графику выходить на работу и решила прояснить ситуацию и позвонила зам директору на что та ответила чтобы я приехала к 16-00 к заму по безопасности! В этот день у меня заболевает ребёнок и я туда не поехала а пошла в больницу оформлятся по уходу за ребёнком! Но зам по безопасности пояснил мне по телефону что гениральный директор сказала чтобы я приезжала и писала по собстенному желанию и ходит подговаривают чтобы на меня написали докладные! Увольнятся в мои планы невходило что мне делать в такой ситуации! Подскажите пожалуйста!
Ни какого заявления по собственному желанию не писать. Если работодатель найдет причину для увольнения и уволит, то обращайтесь по указанному ниже телефону.