Проблема с остановкой школьного автобуса в нашей деревне - нужно ли искать новое место?
В нашей деревне поставили остановку для школьного автобуса, недалеко от наших домов и на перекрестке, что мешает выезду машин с нашей улицы и создает аварийную ситуацию. Можно ли будет переместить остановку в другое место?
Лучший ответ
Можно. Необходимо 2 коллективных обращения - в муниципалитет и ГИБДД.
Да, но только в судебном порядке.