Насколько максимально можно поднимать аренду нежилого помещения, раз в год? Если в договоре это не обозначено.
Лучший ответ
Если же в договоре пункт об увеличении арендной платы был упущен как таковой, возможно повышение стоимости только по соглашению сторон. В этом случае заключают дополнительное соглашение к уже существующему договору или же создают новый, с соблюдением п. 3 ст. 614 ГК РФ.