Тара, 30.11.2023, 17:57

Как определить часть, к которой приписан раненый мобилизованный после исключения из прежней части?

Вопрос №20942861 из г. Тара
опубликован 30.11.2023, 17:57
Как узнать к какой части приписан раненый мобилизованный. Ранее он был в части номер которой он знал, после ранения его исключили из этой части в резервный батальон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через личный кабинет в/cл, запрос в в/ч или военкомат.

30.11.2023, 18:17

В расчетном листке часть не указана

30.11.2023, 18:18

Он может уточнить это через личный кабинет военнослужащего.

30.11.2023, 17:58

В каком именно отделе личного кабинета?

30.11.2023, 18:02

В расчетном листке указан номер части.

30.11.2023, 18:03

Попробуйте позвонить в минобороны по горячей линии.

30.11.2023, 18:08