Если суд отправляет исп лист в банк. То мне что то от банка придёт в виде письма со сроком для добровольной оплаты долга?
Лучший ответ
Суд не направляет ИП в банки и пр. учреждения. Это не компетенция и не обязанность суда. Взыскатель направляет либо напрямую в банк либо приставам. Вот от пристава вам и придет письмо.
А если взыскатель в банк отдаст ил. В этом случае что ниб придёт от банка?
СМС придет от банка.