Вольск, 30.11.2023, 17:59

Если суд отправляет исп лист в банк. То мне что то от банка придёт в виде письма со сроком для добровольной оплаты долга?

Вопрос №20942870 из г. Саратов
опубликован 30.11.2023, 17:59
Если суд отправляет исп лист в банк. То мне что то от банка придёт в виде письма со сроком для добровольной оплаты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не направляет ИП в банки и пр. учреждения. Это не компетенция и не обязанность суда. Взыскатель направляет либо напрямую в банк либо приставам. Вот от пристава вам и придет письмо.

30.11.2023, 18:00

А если взыскатель в банк отдаст ил. В этом случае что ниб придёт от банка?

30.11.2023, 18:02

СМС придет от банка.

30.11.2023, 18:03

Ничего не прийдет.

30.11.2023, 18:00