Суд выдал судебный приказ о выплате долга банку банк пропустил сроки исковой давности и срок для возражения пропущен.

Лучший ответ

Если вы не получали судебный приказ - попытайтесь подать в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день.

Если вы не получали копию судебного приказа лично, всегда можно найти способ восстановить срок на подачу возражения. Всегда!

Направьте в мировой суд заявление об отмене приказа и ходатайство о восстановлении сроков. Место жительство меняли?

При рассмотрении заявления взыскателя о выдаче судебного приказа СИД не применяется. Поэтому, если Вы не сможете отменить судебный приказ, то с Вас взыщут сумму долга.