LSN Messenger
Домодедово, 30.11.2023, 19:06

Возможно ли выписать и прописать несовершеннолетних внуков и их родителей при продаже трехкомнатной квартиры?

Вопрос №20942964 из г. Москва
опубликован 30.11.2023, 19:06
Скажите, пожалуйста, возможно ли будет при продаже трехкомнатной квартиры выписать и прописать несовершеннолетних внуков и их родителей в новую однокомнатную квартиру? Я одна собственник, они все просто у меня прописаны, а проживают отдельно с рождения детей и коммунальные услуги оплачивают по месту проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можно. Только родители сами должны подать заявление за себя и детей и сняться с регучета.

Либо сразу прописаться в другой квартире, а из вашей они будут выписаны автоматически.

Либо через суд вы можете их всех выписать.

01.12.2023, 06:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Поздравляю Вас с праздником! Успехов!

03.12.2023, 17:27

Благодарю Вас!

03.12.2023, 17:53