Как решить проблему с устаревшими данными паспорта собственника автомобиля?
Вопрос в следующем, купил авто 4 года назад на учёт не ставил, долго ремонтировал, сейчас вроди как все подготовил к регистрации прошел техосмотр сделал полис. Начал сверять документы и вижу что данные паспорта собственника устарели, 2 года назад ему исполнилось 45 и он должен сменить паспорт, связь с собственником утрачена
Лучший ответ
В чем проблема? Договор-то вы заключали, когда паспорт был действительный.
Спасибо