Возможно ли уволиться из армии после контракта, не проходя службу?
Я контрактник но в армии не служил нахожусь на сво, я не принимал присягу и в военном билете нет отметки. Могу ли я по окончания контракта уволится?
Лучший ответ
Предлагаю вам изучить содержание Указов Пр-та №№ 647 и 580. Это поможет вам осмыслить происходящее, в части оснований и порядка увольнения с военной службы в период т.н. "частичной мобилизации".
Попробуйте