Проблемы с переводом работников при преобразовании ЧП в ООО - что делать с работниками, которые не вышли на работу?
Следует выяснить, что случилось, какая причина отсутствия. Для этого направить сотрудникам требование о предоставлении объяснения. Далее составить акт:
Акт об отсутствии на рабочем месте более четырех часов подряд составляется в произвольной форме. В него вносятся данные из служебной записки:
Название акта и дата его составления;
ФИО, должность и подразделение, в котором числится работник;
Дата и точное время, в течение которого сотрудника не было на работе;
Далее: по обстоятельствам.
И вопрос к вам: почему вы не отреагировали на их отсутствие в апреле?
Оыормились только в июне.
Оформляйте прогулы.
Они не приняты в ООО, так как на момент создания ООО уже отсутствовали. А в ЧП руководитель отсутствовпл и права подписи не было