Электронные заказные письма для суда от Почты России - важная информация о регистрации и судебных расходах
Здравствуйте.
В суд можно направить документы посредством заполнения формы на официальном сайте суда через систему гасправосудие подача документов..
Отправка писем в форме электронного документа иногда происходит с задержкой до часа. Оплачивая получаете электронный кассовый чек, принимаемый судами в качестве обоснования размера судебных издержек.
Меня больше интересует не время задержки отправки эл. заказного письма, а время СДАЧИ (по аналогии с бумажным) письма в Почту. В электронном чеке будет стоять время динута в минуту когда я его отправил?
Письмо регистрируется в день сдачи в почтовое отделение.
Про задержку - на почте узнавайте.
Суд всё принимает.
А Вам надо быть внимательнее и не тянуть до последней секунды...