Как получить реабилитацию для супруга, находящегося в зоне СВО, по месту жительства - прописка или фактическое место жительства?
У меня супруг находиться в зоне СВО, в настоящее время находится в госпитале г. Луганска с ранением, скажите как получить реабилитацию по месту жительства, и место жительства считается место прописки или фактического место жительства
Доброго времени суток.
Он проходит лечение. По окончанию лечения будет ВВК. ВВК будет решать вопрос нуждается ли он в отпуске по болезни. Если да, могут предоставить до 60 суток.
До 30 суток находится в части, свыше 30 суток - прибывает в часть и командир издает приказ об отпуске в зависимости от рекомендаций ВВК - могут направить в санаторий. А могут и домой.
Здравствуйте. Ваш муж должен напомнить руководителю госпиталя о своем месте жительства. Место реабилитации выбирают с учетом места жительства раненого. По прописке конечно же наши органы определяют место жительства.