Как защитить своих детей от угроз бабушки - возможные действия и рекомендации
Мать отца детей, а то есть бабушка, угрожает что заберет детей, вызовите органы опеки и тд. Всех кто есть. Как я могу на основе этого запретить видеться с детьми ей?
Лучший ответ
Просто запретите общение с детьми, Вы родитель, имеете на это право.