LSN Messenger
Москва, 01.12.2023, 11:15

Кто не имеет право присутствовать на заседании комиссии, находиться при обсуждения решения комиссии, озвучивать её решение?

Вопрос №20944374 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 11:15
Кто не имеет право присутствовать на заседании комиссии, находиться при обсуждения решения комиссии, озвучивать её решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

При создании комиссии в какой либо организации, учреждении, как правило, лицом, на основании решения которого создана комиссия, утверждается регламент или порядок работы комиссии, в котором могут быть прописано и порядок проведения заседаний - публично или только в присутствии ее членов. Иногда работа комиссий прописана в законодательных актах, например, призывной комиссии.

Поэтому для ответа на ваши вопросы нужно постараться получить документы, регламентирующие работу комиссии, которая вас интересует.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконаткте.

С уважением юрист в области призывного права и годности к военной службе, врач Валерий Куницкий.

01.12.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, извините, не пояснила , что это комиссия по делам несовершеннолетних в Управе.

Вот например Примерное положение о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав (утв. постановлением Правительства РФ от 6 ноября 2013 г. N 995). В интернете в открытом доступе.

01.12.2023, 12:31

Какой именно комиссии?

01.12.2023, 11:16

Ещё бы узнать, о какой комиссии идёт речь.

Вы задаёте вопрос незнакомым людям, которые ничего не знают о Ваших проблемах.

А вопрос такой, как будто он задан юристу, с которым год работаете...

01.12.2023, 13:11

Извините) комиссия по делам несовершеннолетних.

01.12.2023, 13:29