Процедура открытия больничного листа в онкологическом центре - обязанности работника
Мужа отправили на обследование по направлению по форме 057 в онокоцентр Блохина. Больничный по месту жительства был закрыт. В центре не открывают листы больничные. Кто должен был открыть больничный лист ему? Человек работающий.
Лучший ответ
Обычно за свой счет. Его же не перевозят специальной машиной или санавиацией. В этом случае берется отпуск за свой счет. А больничный по месту жительства закрывают.