Возможно ли самозанятому лицу работать на автомобиле при наличии ограничений на водительских правах?
Если оформить самозанятость сможет ли человек передвигаться на собственном автомобиле (на водительское удостоверение наложено ограничение)
Лучший ответ
Это никак не повлияет. Вы не сможете управлять ТС до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
Если наложено ограничение, то не имеет права в любом случае.