Вологда, 01.12.2023, 14:34

Ну сегодня мне вручили на руки копию приговора. Суд был 22 ноября 2023 года. До сих пор не вызвали. Стоит явиться самому может?

Вопрос №20945023 из г. Вологда
опубликован 01.12.2023, 14:34
Ну сегодня мне вручили на руки копию приговора. Суд был 22 ноября 2023 года. До сих пор не вызвали. Стоит явиться самому может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Никуда вам обращаться не нужно

Как вступит в силу, копия приговора будет направлена в УИИ, по получении вас и вызовут для поставки на учет

Помните-испытательный срок уже течет со дня провозглашения приговора..

Чем позже вас вызовут, тем для вас и лучше

01.12.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Куда явиться?

01.12.2023, 14:36

В уии

01.12.2023, 14:41

Куда явиться? О чем приговор? Наказание какое?

01.12.2023, 14:37

В уии. Приговор по ст. 166. Наказание 2.6 условно

01.12.2023, 14:40

У вас есть время на обжалование. Приговор суда еще в силу не вступил. Должна быть отметка на приговоре о вступлении в силу. Можете потом сами в инспекцию обратиться.

01.12.2023, 14:43
Оценка автора вопроса:

Самому обращаться в УИИ-не предусмотрено

УИИ сама вызывает после получения копии приговора и решением об обращении приговора к исполнению

01.12.2023, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Приговор еще не вступил в законную силу.

01.12.2023, 14:44