Ну сегодня мне вручили на руки копию приговора. Суд был 22 ноября 2023 года. До сих пор не вызвали. Стоит явиться самому может?
Здравствуйте
Никуда вам обращаться не нужно
Как вступит в силу, копия приговора будет направлена в УИИ, по получении вас и вызовут для поставки на учет
Помните-испытательный срок уже течет со дня провозглашения приговора..
Чем позже вас вызовут, тем для вас и лучше
В уии
Куда явиться? О чем приговор? Наказание какое?
В уии. Приговор по ст. 166. Наказание 2.6 условно
У вас есть время на обжалование. Приговор суда еще в силу не вступил. Должна быть отметка на приговоре о вступлении в силу. Можете потом сами в инспекцию обратиться.
Самому обращаться в УИИ-не предусмотрено
УИИ сама вызывает после получения копии приговора и решением об обращении приговора к исполнению
Приговор еще не вступил в законную силу.